муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Magiya tvorch Lukashuk

В период с 24.03.2017 по 24.04.2017 на базе МБУ ДО Первомайский ДДТ проходила городская выставка декоративно – прикладного искусства «Магия творчества». Выставка посвящена проведению Года экологии в 2017 году в Российской Федерации. Тема «ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ИЗ ОСКОЛКОВ БЫТИЯ».

Открытие выставки и церемония награждения победителей конкурсного мероприятия состоялась 24 марта 2017 г.

Поздравляем учащуюся 8а класса, Лукашук Нику - победителя городской выставки декоративно – прикладного искусства «Магия творчества» (педагог Сумерина Ж.В.)