Klassika

В период с 22 по 24 марта 2017 года в городе Мурманске состоялся муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2017» на базе ГОБУК Мурманской областной детско-юношеской библиотеки.
Конкурс способствовал созданию дополнительных условий для развития творческих способностей учащихся, расширению читательского кругозора детей, повышению интереса к современной русской и  зарубежной литературе.
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 77 победителей школьных этапов конкурса «Живая классика» из 33 общеобразовательных учреждений города Мурманска. Участники конкурсных мероприятий декламировали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных авторов.
Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки конкурсантов,   артистизм, умение проникнуть в образную систему текста и понять его смысловую структуру.

Поздравляем дипломанта муниципального этапа конкурса - Калинину Ирину (8а) - 2 место (педагог Безрукова О.Ю.)

Klassika KalininaKlassika Bezrukova

Ирина получила Диплом за 2 место и подарочный сертификат от специального спонсора – мегамаркета электронных книг ЛитРес.
Организаторы конкурса желают всем участникам удачи, вдохновения и веры в себя!

<< < Ноябрь 2019 > >>