муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Inf bezop RogachevВ соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 26.01.2017 № 135 «О проведении муниципального конкурса для обучающихся по безопасности детей в сети Интернет» в период с 13 по 24 марта 2017 года на базе МБУ ДПО г. Мурманска «Городского информационно-методического центра работников образования» состоялся муниципальный конкурс для обучающихся по безопасности детей в сети Интернет, в котором приняли участие 100 обучающихся 1 – 10-х классов из 15 общеобразовательных учреждений.

Участники конкурса представили рисунки, презентации и видеоролики по информационной безопасности при работе обучающихся в сети Интернет.