муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Bogdanova vernisazBogdanova vernisaz fotoВ период с 06.11.2018 г. по 06.12.2018 г.  на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества был проведен городской конкурс детских рисунков и работ по декоративно-прикладному творчеству «Национальный вернисаж». Подведены итоги городского конкурса детских рисунков и работ по декоративно – прикладному творчеству «Национальный вернисаж».

Благодарим за активное участие и интересные работы Арцибашевой Анастасии (6а), Тумаринсон Миланы (6б), Занозиной Надежды (8б).

Поздравляем Богданову Софию, обучащуюся 6а класса, получившую Диплом 3 степени, в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
(педагог - Сумерина Ж.В., учитель технологии)