Сообщаем, что в соответствии с рекомендациями центральных предметно-методических комиссий для оказания оперативной помощи педагогическим работникам и специалистам, привлекаемым к организации и проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, организована электронная "горячая линия" для организаторов муниципального этапа ВсОШ, членов жюри и участников предметных олимпиад.

На "горячую линию" принимаются электронные обращения с пометкой "Вопрос по олимпиаде, предмет" (указать предмет). В тексте письма также необходимо указать фамилию, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник) обращающегося.

Адрес электронной почты для вопросов региональным предметно-методическим комиссиям: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

<< < Ноябрь 2019 > >>