ajbolit1

В целях активизации деятельности по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций размещаем памятку «Рекомендации. Как защитить себя от гриппа?»

Центр медицинской профилактики "Мурманский Областной Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи" (http://profilaktica51.ru) предлагает вашему вниманию "Памятку по гриппу" и Памятку для населения "Профилактика гриппа".

immunizaciyaВ целях профилактики различных заболеваний, повышения информированности населения в вопросах медицины и пропаганды иммунопрофилактики Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует, что 24.04.2017 на образовательном портале города Мурманска в разделе «Информация» размещён видеоролик Фонда Ростроповича-Вишневской «Я привит». Ролик создан Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт-Петербург).

В соответствии с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2016-2017 учебный год, в целях сохранения здоровья обучающихся, воспитанников и работников муниципальных образовательных учреждений в период с 17.04.2017 по 22.04.2017 проводится Европейская неделя иммунизации в муниципальных образовательных учреждениях города Мурманска.

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации в муниципальных образовательных учреждениях г. Мурманска.

immunizaciyaВсемирная неделя иммунизации, которая проводится в последнюю неделю апреля, в этом году будет проходить с 24 по 30 апреля и призвана способствовать более активному использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней. Иммунизация спасает миллионы жизней и получила широкое признание в качестве одной из самых действенных и затратоэффективных мер в области здравоохранения.

Об организации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

Памятка о профилактике и лечении гриппа для населения

<< < Январь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.