В Мурманске спасатели провели среди школьников конкурс «Большая вода».
Несмотря на временное похолодание, уже в скором времени водоемы в Мурманской области начнут вскрываться ото льда, и начнется половодье. В преддверии этого, в нашей школе, состоялся творческий конкурс под единой темой «Большая вода», организатором которого выступило Главное управление МЧС России по Мурманской области.
25.04.2014 г. состоялась церемония награждения победителей и призеров творческого состязания. Перед ребятами выступила председатель мурманского областного Совета Мурманской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» Галина Петровна Ситник, которая напомнила школьникам о правилах поведения на воде и вручила памятные награды участникам конкурса.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:
третье место завоевала Юлия Самойленко, ученица 2 «А» класса (руководитель - Рядовкина Маргарита Федоровна);
второе место жюри присудило Веронике Быстровой, ученице 4 «А» класса;
победителем стала Валерия Ефимова, ученица 2 «А» класса (руководитель - Рядовкина Маргарита Федоровна).
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
дипломантом третьей степени стала Виктория Миронова, ученица 7 «Б» класса;
второе место завоевала Ирина Павлова, ученица 9 «Б» класса (руководитель - Сумерина Жанна Владимировна);
победителем стала Екатерина Десяткова, ученица 6 «В» класса (руководитель - Телюк Мария Михайловна).

<< < Декабрь 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.