Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Sertif_ZakonKupreeva_ZakonС 1 декабря по 12 декабря 2014 года под руководством Купреевой Светланы Николаевны команда 6-тиклассников (Ежова Яна, Иващенко Дарья, Лукашук Ника, Ермакова Вероника, Омельченко Евгений, Косковецкая Диана) принимала участие в муниципальной викторине "Законы, которые нас защищают", посвященной Дню Конституции РФ.
Задания викторины носили творческий и познавательный характер и включали вопросы из истории конституции и защиты прав ребенка. Помощник Уполномоченного по правам ребенка по Мурманской области Кузьмичева Е.Е. в приветственном слове отметила, что участники викторины показали глубокие знания по документам о защите прав детей и хорошую эрудицию в области обществоведческих знаний.

<< < Октябрь 2017 > >>

• Авторы исследования смогли собрать информацию о 94 литосферных плитах, используя все известные на текущий момент данные об обнаруженных аномалиях в поле скоростей распространения сейсмических волн в земной мантии.

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.