Официальные сведения

Внеклассная работа

Балунская Татьяна Владимировна, учитель физической культуры Печать
BalunskayaБалунская Татьяна Владимировна 16.11.2011 г. в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образованияи культуры на областном семинаре для учителей и преподавателей физической культуры по проблеме: "Инновационная деятельность учителя физической культуры в условиях введения ФГОС второго поколения" выступила по теме "Обучение прыжкам в высоту способом "перешагивания" с применением мультимедийного пособия".

Бровина Светлана Николаевна, учитель физической культуры Печать

Бровина Светлана НиколаевнаБровина Светлана Николаевна 19.11.2011г. в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры на областном семинаре для учителей и преподавателей физической культуры по проблеме: "Современные подходы к преподаванию физической культуры в условиях введения ФГОС второго поколения" выступила по теме "Домашнее задание по физической культуре как один из путей комплексного решения задач физического воспитания".

Попова Марина Евгеньевна, учитель начальных классов Печать

Popova

Попова Марина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №22 принимала участие во II Детском Международном литературном конкурсе "Сказка в новогоднюю ночь" в качестве наставника:

Popova_skazkaMarinina_skazkaMarinina_New_Year

Колмаченкова Светлана Григорьевна, учитель информатики Печать

KolmachКолмаченкова Светлана Григорьевна с 2007 - 2008 учебного года работает над методической темой "Нестандартные формы урока как средство активизации познавательной деятельности школьника".

Учащиеся активно участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, проектах по информатике.

Ниже в таблице представлены некоторые творческие работы школьников:

Семинар "Использование новых технологий в воспитании правовой культуры" Печать

21 декабря 2011 года в МОУ г. Мурманска СОШ № 22 состоялся городской семинар для заместителей директоров по воспитательной работе "Использование новых технологий в воспитании правовой культуры". Семинар прошел на высоком методическом уровне.

Самые популярные материалы