Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

 

Официальные сведения

 

Информация

 

Внеклассная работа

 

Для родителей

 

Питание школьников

 

Прогноз погоды

 
Баннер
 

Содержание

Спорт и школа
Спорт - альтернатива пагубным привычкам - 2013 Печать
Добавил(а) Светлана   
10.03.14 00:00

85367419Под руководством Шовской В.В., Бровиной С.Н. и Колмаченковой С.Г. ребята участвовали в региональном этапе Х Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам":

Новиков Андрей (5а класс)

Гладкова Владлена (6а класс)

Толкач Павел (8а класс)

Киселев Андрей (9б класс)


 

 
Лыжные гонки на призы газеты "Пионерская правда" Печать
Добавил(а) Светлана   
03.03.14 00:00

pioner22 - 23 февраля 2014 года

состоялся II этап областных соревнований по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда". В советское время соревнования на призы газеты "Пионерская правда" считались самыми массовыми среди учащихся образовательных учреждений.

Поздравляем бронзового победителя - Силину Ольгу (учащуюся 7а класса)

Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014

Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014 Лыжные соревнования на приз газеты Пионерская правда - 2014


 

 
Лыжня России - 2014 Печать
Добавил(а) Светлана   
05.02.14 00:00

lizy_RUS2 февраля 2014 года в 12:00

вся страна встала на лыжи, чтобы принять участие в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2014"

Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014 Лыжня России - 2014


 

 
Праздник "Здравствуй, солнце!" Печать
Добавил(а) Светлана   
30.01.14 00:00

solnze26 января 2014 года

в Мурманске состоялся любимый праздник "Здравствуй, солнце!"

Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца Праздник Солнца


 

 
Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам Печать
Добавил(а) Светлана   
20.12.13 00:00
sportноябрь - декабрь 2013 года

Городская акция

"Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам"

sport2013_1sport2013_2sport2013_3sport_ris1sport_ris2sport_ris3sport_ris4sport_ris5


 

 
ВелоДрайв Печать
Добавил(а) Светлана   
16.12.13 00:00

VeloDrive_2013_t 14 декабря 2013 года

соревнования по фигурному катанию на самокатах и велосипедах "ВелоДрайв",
в рамках Декады SOS под девизом "Мы за здоровый образ жизни"

Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013 Велодрайв - 2013

Положение открытых соревнований "ВелоДрайв"


 

 
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Печать
Добавил(а) Светлана   
28.10.13 00:00

I (школьный ) тур олимпиады школьников по физической культуре

25 октября 2013 года

Победители: Токарева Ангелина (6а), Белякова Лариса (8а), Казиахмедов Теймур (9а), Киселев Андрей (9б)

Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре Олимпиада по физической культуре

 
ЛОНГМОБ 20-14 Печать
Добавил(а) Светлана   
10.09.13 00:00

В рамках Всероссийской акции 07.09.2013 года проводился спортивный "ЛОНГМОБ 20-14"

Приняло участие 152 ученика

Победители по фигурному катанию на велосипедах:

  1. Нуштаев Егор (1а)
  2. Гомзина Дарья (1б)
  3. Ботвина Анастасия (2б)
  4. Фомина Александра (3а)
  5. Гладышев Сергей (4б)
  6. Иванов Андрей (5в)
  7. Шабалкин Тимофей (5в)
  8. Тернавский Борис (6в)
  9. Пономаренко Александра (6б)
  10. Зайцев Евгений (7б)
  11. Уродков Артем (9б)

Победители по фигурному катанию на самокатах:

  1. Воронов Дмитрий (2б)
  2. Зеленко Мария (2б)

День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья

 


Страница 1 из 4
 
 

Самые популярные материалы

© 2011-2012 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22