муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

В целях информирования участников образовательного процесса сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Министерством образования и науки Мурманской области разработан проект постановления Правительства Мурманской области «Об установлении примерных требований к одежде учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций общего образования на территории Мурманской области», согласно которому требования к одежде учащихся и обязательность ее ношения устанавливаются локальным нормативным актом образовательной организации общего образования.