Спорт и школа

Mini futbol muniz I mestoВо исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010 №948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.10.2017 №1857 «О проведении первенства города Мурманска по мини-футболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в период с 16.10.2017 по 02.12.2017 проведены соревнования по мини-футболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В соревнованиях приняли участие 540 обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, в том числе 70 девушек. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической, технической и тактической подготовки.

Поздравляем команду девушек нашей школы, занявшую I место среди сборных команд 2004 - 2005 г.р.

Mini futbol region II mestoЭта же команда девушек заняла II место в региональном этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди команд девушек 2004 - 2005 года рождения!!!

Состав команды: Морозова Алина, Латкина Александра, Власенко Алина, Прокопьева Анна, Карпова Лилия, Якович Дарья, Хилинская Ксения, Чобанян Лала, Машковская Анастасия, Терентьева Юлия, Ефимова Валерия.

Поздравляем девчонок!!!

Lizi Russia 2017 plakat

11 февраля 2017 года в 12:00

вся страна встала на лыжи, чтобы принять участие в XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2014"

sport viborВ  соответствии с муниципальной программой города Мурманска «Обеспечение безопасности проживания и охрана окружающей среды» на 2014-2018 годы, подпрограммой «Комплексные меры по профилактике наркомании в городе Мурманске» на основании плана городских мероприятий комитета по образованию администрации города Мурманска на 2016-2017 учебный год и в целях активизации деятельности муниципальных образовательных учреждений по формированию здорового образа жизни обучающихся, повышению уровня правосознания несовершеннолетних и организации досуга детей и подростков в период с 25.11.2016 по 10.12.2016 была организована городская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» по профилактике наркомании среди обучающихся на базе МБУ ДО ДДТ им. А. Торцева.

Мини футбол 2016

Поздравляем команду девушек, занявшую I место среди сборных команд г. Мурманска в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"!
Команда
5а класс: Афанасьева Елизавета, Ефимова Валерия, Карпова Лилия, Терентьева Юлия, Машковская Анастасия, Прокопьева Анна, Латкина Александра
4в класс: Алексеева Ярослава, Корженевская Елена
4б класс: Щербакова Виктория

golfstrimВ субботу, 10 сентября 2016 года, учащиеся 5 - 9 классов вместе с родителями и классными руководителями стали участниками фестиваля спорта "Гольфстрим", который прошёл на Кольском мосту. Отличная погода усилила эффект от спортивного мероприятия. Все участники фестиваля получили заряд бодрости, массу приятных впечатлений и дипломы участников! Вместе к 100-летию Мурманска!

lizy RUS2 февраля 2014 года в 12:00
вся страна встала на лыжи, чтобы принять участие в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2014"

pioner22 - 23 февраля 2014 года
состоялся II этап областных соревнований по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда". В советское время соревнования на призы газеты "Пионерская правда" считались самыми массовыми среди учащихся образовательных учреждений.

Поздравляем бронзового победителя - Силину Ольгу (учащуюся 7а класса)

solnze26 января 2014 года
в Мурманске состоялся любимый праздник "Здравствуй, солнце!"

sport viborноябрь - декабрь 2013 года

Городская акция

"Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам"

VeloDrive 2013
14 декабря 2013 года
соревнования по фигурному катанию на самокатах и велосипедах "ВелоДрайв",
в рамках Декады SOS под девизом "Мы за здоровый образ жизни"

Положение открытых соревнований "ВелоДрайв"

Под руководством Шовской В.В., Бровиной С.Н. и Колмаченковой С.Г. ребята участвовали в региональном этапе Х Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам":
Толкач Павел (8а класс)

<< < Февраль 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.