Платные образовательные услуги не оказываются.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность,

Вид деятельности не предусмотрен.

Документ об установлении размера платы за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате.

Интерната нет.

Документ об установлении размера платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Групп продленного дня нет.

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Июль 2021 > >>

• Американские учёные работают над программными инструментами для моделирование основных процессов во Вселенной. Они будут использоваться на мощных суперкомпьютерах. В частности, на суперкомпьютерах Aurora и Frontier для Аргоннской национальной лаборатории.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.