Платные образовательные услуги не оказываются.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность,

Вид деятельности не предусмотрен.

Документ об установлении размера платы за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате.

Интерната нет.

Документ об установлении размера платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Групп продленного дня нет.

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Январь 2021 > >>

• Отмечается, что ярозит на Марсе был замечен еще в 2004 году в ходе исследовательской миссии марсохода Opportunity на планете. Находка оказалась очень важной для науки, так как для образования минерала нужны вода, железо, сульфат калия и определенные кислотные условия.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.