Охрана труда

В целях сокращения случаев детского травматизма, совершенствования работы по профилактике и предупреждению несчастных случаев с обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях города Мурманска в школе со 02.10.2019 по 31.10.2019 прошёл месячник по профилактике детского травматизма. Девиз месячника: «Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!».
О безопасности своей и окружающих нас людей мы должны помнить не только в период месячника, а ежедневно и ежечасно, в этом нам поможет «Памятка для детей по профилактике детского травматизма».

Отчет о проведении акции "Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!"

В целях совершенствования работы по профилактике и предупреждению несчастных случаев с обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях города Мурманска в школе со 02.10.2018 по 31.10.2018 пройдет месячник по профилактике детского травматизма. Девиз месячника: «Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!».

Отчет о проведении акции "Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!"

В целях совершенствования работы по профилактике и предупреждению несчастных случаев с обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях города Мурманска в школе со 02.10.2017 по 31.10.2017 прошел месячник по профилактике детского травматизма. Девиз месячника: «Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!».

Отчет о проведении акции "Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!"

Diplom Ohrana truda plakatС 21 по 25 апреля 2017 года, в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля, в рамках мероприятий Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ по совершенствованию системы управления охраной труда в образовательных организациях и с целью пропаганды охраны труда и укрепления основ культуры профилактики травматизма, проводился региональный конкурс плакатов и стенгазет "Достойный труд - безопасный труд!"
Поздравляем творческий коллектив школы в составе:
Поповой Марины Евгеньевны, Хорохориной Илоны Эдуардовны, Рядовкиной Маргариты Федоровны,
Антюфеевой Лилии Владимировны, Елфимовой Ольги Юрьевны и Ерофеевой Юлии Владимировны,
ставший победителем конкурса плакатов «Достойный труд – безопасный труд!»
в номинации «Агитационный плакат по охране труда»!

От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Для привлечения общественного внимания к вопросам сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, формирования у подрастающего поколения культуры безопасности и внимательного отношения к охране труда в период с 01.02.2017 по 17.03.2017 был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка по охране труда «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Декабрь 2020 > >>

• Учёные, под руководством профессора Мартина Цвирляйна, воссоздали одну из возможных форм материи звёзд. После некоторых манипуляций атомы начинали вести как частицы в жидких средних слоях нейтронной звезды. После этого учёные исследовали материи с акустическими волнами.

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.