Международный конкурс по истории МХК «Золотое Руно»

15-18 февраля 2019 года прошёл игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Тема конкурса: «Британский стиль».
Вопросы конкурса были посвящены роли и влиянию культуры Великобритании на мировую культуру, в том числе на российскую.

Поздравляем победителей конкурса!!!

Zolotoe runo 201816-19 февраля 2018 года прошёл игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Тема конкурса: «XIX век: Новое время России». Участники смогли окунуться в эпоху расцвета русской культуры и почувствовать исторический контекст XIX века: императоры, государственные и общественные деятели, путешественники, промышленники и меценаты, великие реформы и модернизация, политические и культурные связи России и мира, а также романтизм и реализм в художественной культуре, русский ампир и классицизм в архитектуре, заимствование и переосмысление европейских идей деятелями культуры и многое другое.

Поздравляем победителей конкурса!!!

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

<< < Апрель 2021 > >>

• Подводный робот собрал первые в своём роде данные о том, как и где тёплые океанские воды угрожают целостности ледника Туэйтса в Антарктиде. Эти новые сведения помогут учёным точнее предсказать судьбу ледника: как быстро он тает и отступает вглубь материка и насколько близок к полному распаду.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.