Инклюзивное образование

dostupnaja sredaВ адрес администрации города Мурманска поступило совместное письмо министра социального развития Мурманской области С.Б. Мякишева и уполномоченного по правам человека в Мурманской области А.В. Патрикеева о размещении в муниципальных средствах массовой информации, на официальных сайтах подведомственных учреждений видео- и аудиороликов, находящихся совместно с правами в облачном хранилище данных «Яндекс. Диск» по адресу: https://yadi.Sk/d/uKnQWeNG3H6itd, посвященных толерантному отношению общества к людям с инвалидностью и обеспечению доступной среды жизнедеятельности.

Темы видеороликов: "Футбол", "Пианино", "Поэма", "Школа".

В целях информирования размещаем Письмо Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ".

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Июль 2021 > >>

• Американские учёные работают над программными инструментами для моделирование основных процессов во Вселенной. Они будут использоваться на мощных суперкомпьютерах. В частности, на суперкомпьютерах Aurora и Frontier для Аргоннской национальной лаборатории.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.