rega51

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Подробнее: Информация о предоставлении электронных услуг

gosuslugi 143411899385Информируем, что во исполнение поручения Губернатора Мурманской области по интеграции ведомственных информационных систем, использующихся для предоставления гражданам услуг в электронном виде, с единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) Министерством образования и науки Мурманской области проводятся работы по интеграции АИС «Электронная школа» с ЕСИА.
После завершения интеграции логины и пароли доступа в систему будут аннулированы с 01.01.2016.Вход а АИС будет происходить по учетным данным, полученным при регистрации участника образовательного процесса (сотрудники, обучающиеся, родители) на едином портале государственных услуг (ЕПГУ).
В связи с вышеизложенным рекомендуем:

• довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц (сотрудников, обучающихся, родителей);
  • зарегистрироваться всем участникам образовательного процесса на ЕПГУ (смотри Инструкцию по регистрации на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/).

Письмо Министерства от 18.03.2015 № 17-09/1888-ЕП

Перечень государственных и муниципальных услуг в сфере образования,

оказываемых с помощью базовых государственных информационных ресурсов Мурманской области в электронном виде.

После нажатия кнопки «Получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг,

предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Информация о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области usluga
Предоставление  информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение usluga
Зачисление в образовательное учреждение usluga