Памятки по безопасности

foto ledВ соответствии с протоколом заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Правительства Мурманской области от 11.11.2019 № 8, в целях обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в период с 29 ноября по 24 декабря 2019 года и с 1 по 25 марта 2020 года проводятся профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный лед».

План мероприятий по предупреждению несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период 2018-2019 года в МБОУ г. Мурманска СОШ №22.

Памятка "Внимание! Тонкий лед!"

Презентация ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ И ЛЬДУ В ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ ПЕРИОД»

Видеоролик "Азбука безопасности. На тонком льду"

Видеоролик "Как не замерзнуть в холода"

rzd

Ребята, находясь вблизи железной дороги или в пути, необходимо выполнять правила безопасного поведения.
и плакатами по безопасному поведению на железнодорожных объектах.

В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по Мурманской области от 23.10.2018 № 5624-9-6 «О проведении профилактической акции «Безопасный лед»», в целях обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-зимний период организовано в период с 1 по 20 ноября 2018 года проведение профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасный лед» в общеобразовательных учреждениях города Мурманска.

План мероприятий по предупреждению несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период 2018-2019 года в МБОУ г. Мурманска СОШ №22.

Видеоролик "Азбука безопасности. На тонком льду"

Видеоролик "Как не замерзнуть в холода"

FlikerВ период с 15.10.2018 по 15.12.2018 года в дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Мурманска будет организована профилактическая акция "Заполярный светлячок" в целях усиления мер и повышения уровня эффективности деятельности образовательных учреждений по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде использования светоотражающих приспособлений.

В образовательных учреждениях будут проведены классные часы, тематические беседы, культурно-массовые мероприятия с обучающимися, направленные на пропаганду использования светоотражающих приспособлений в темное время суток.

Фликеры детям купите, родители, пусть на дороге их видят водители!

Подробнее: Профилактическая акция "Заполярный светлячок"

В целях снижения травматизма граждан, предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций в период Новогодних и Рождественских праздников направляем информационные материалы о правилах  пожарной безопасности в указанный период и использования пиротехнических изделий.

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Декабрь 2020 > >>

• Учёные, под руководством профессора Мартина Цвирляйна, воссоздали одну из возможных форм материи звёзд. После некоторых манипуляций атомы начинали вести как частицы в жидких средних слоях нейтронной звезды. После этого учёные исследовали материи с акустическими волнами.

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.