Памятки по безопасности

rzd

Ребята, находясь вблизи железной дороги или в пути, необходимо выполнять правила безопасного поведения.
и плакатами по безопасному поведению на железнодорожных объектах.

В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по Мурманской области от 23.10.2018 № 5624-9-6 «О проведении профилактической акции «Безопасный лед»», в целях обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-зимний период организовано в период с 1 по 20 ноября 2018 года проведение профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасный лед» в общеобразовательных учреждениях города Мурманска.

План мероприятий по предупреждению несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период 2018-2019 года в МБОУ г. Мурманска СОШ №22.

Видеоролик "Азбука безопасности. На тонком льду"

Видеоролик "Как не замерзнуть в холода"

FlikerВ период с 15.10.2018 по 15.12.2018 года в дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Мурманска будет организована профилактическая акция "Заполярный светлячок" в целях усиления мер и повышения уровня эффективности деятельности образовательных учреждений по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде использования светоотражающих приспособлений.

В образовательных учреждениях будут проведены классные часы, тематические беседы, культурно-массовые мероприятия с обучающимися, направленные на пропаганду использования светоотражающих приспособлений в темное время суток.

Фликеры детям купите, родители, пусть на дороге их видят водители!

Подробнее: Профилактическая акция "Заполярный светлячок"

В целях снижения травматизма граждан, предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций в период Новогодних и Рождественских праздников направляем информационные материалы о правилах  пожарной безопасности в указанный период и использования пиротехнических изделий.

<< < Декабрь 2019 > >>