Конкурсы Знаника

bioС 22 ноября по 6 декабря 2016 года учащиеся приняли участие во Всероссийском конкурсе юных биологов «Исследуй с Летово» — это Всероссийский конкурс юных биологов от Электронной школы Знаника и школы «Летово». Конкурс рассчитан на учеников 5-6 классов, только начинающих изучать науки о природе. Задания конкурса показывают, что биология – интересная, красивая и в полном смысле этого слова живая наука.

Участие в конкурсе станет для школьников первым знакомством с научным методом. Задания покажут ученикам 5-6 классов, только начинающим изучать науки о природе, что биология – это не просто набор фактов, а умение размышлять о причинах, следствиях, связях и закономерностях в живой природе. Содержание конкурса выстраивается с учетом школьной программы.

magicboxС 20 октября по 16 ноября 2016 года наши учащиеся приняли участие во Всероссийской математической олимпиаде «Волшебный сундучок» – это бесплатная заочная олимпиада по математике для школьников. Ученикам 4-9 классов предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет.

yazС 27 сентября до 9 ноября 2016 года наши учащиеся приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Языкознание» – это олимпиада по русскому языку для школьников, которая дает возможность получить интересные, развивающие задания от хороших авторов. Олимпиада проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению русского языка, литературы и языкознания.

goldkeyВ период с 25 января по 25 февраля 2013 года проводился Всероссийский математический конкурс "Золотой ключик-2013".
 Конкурс "Золотой ключик" - это заочный конкурс по математике для школьников 4 - 9-х классов, который проводится Электронной физико-технической школой и входит в цикл мероприятий "Математика для всех".
Мы искренне поздравляем дипломантов конкурса,
которые проявили наибольшее терпение, сообразительность и смекалку в решении задач!
Поздравляем дипломантов - Гладкову Владлену, Сапачук Татьяну и Токареву Ангелину!!!
goldkey15 - 18 марта 2012 года проходил Всероссийский математический конкурс "Золотой ключик".
4 ученика 4а класса приняли участие:
Гладкова Владлена, Пилипчук Андрей, Шалашов Никита, Токарева Ангелина.
Поздравляем Токареву Ангелину, награжденную Похвальной грамотой за высокие результаты во Всероссийском математическом конкурсе "Золотой ключик-2012"
Координатор конкурса: Моисеева Н.И. (учитель математики)
Классный руководитель: Рядовкина М.Ф.
Сайт конкурса: http://eftsh.ru/maths/goldkey/

<< < Декабрь 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.