<---Госуслуги
Решаем вместе

Портал информационной поддержки ЕГЭ - всё об экзамене, правила проведения, нормативные документы, демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ, бесплатное пробное тестирование, архив, выбор ВУЗов, оценка шансов на поступление, телефоны горячих линий и многое другое

Портал информационной поддержки ГИА-9 - всё об ОГЭ, правила проведения, нормативные документы, демонстрационные варианты КИМ ОГЭ

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений - КИМы, пособия для подготовки, открытый сегмент ФБТЗ. Можно пройти один из on-line тестов по разным предметам.

Официальный сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации Мурманской области

Рособрнадзор - государственная аттестация школьников (новости, нормативные документы)

Edu.ru - Российское образование (федеральный портал) - Зарегистрируйся и бесплатно пройди тесты ОГЭ и ЕГЭ по разным предметам

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Май 2022 > >>

• Главная проблема в лечении онкологических заболеваний состоит в том, что рак проявляет себя индивидуально у каждого человека, даже когда он поражает одну и ту же ткань. В США первому пациенту в рамках эксперимента был введен вирус, созданный для убийства раковых клеток.

© 2022 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.
для детей старше шести лет