<---Госуслуги
Решаем вместе

"Готов к труду и обороне"

В соответствии с планом мероприятий по реализации Комплекса мер, направленных на совершенствование физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в образовательных учреждениях города Мурманска на 2019-2020 годы, в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 проведены классные часы "Готов к труду и обороне. Возрождение традиций. Путь к здоровью через нормы" ГТО в рамках Всероссийских уроков "Готов к труду и обороне".

Материалы для ознакомления:

план мероприятий по реализации Комплекса мер, направленных на совершенствование физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в образовательных учреждениях города Мурманска на 2019-2020 годы;

презентация "ГТО";

классный час "Готов к труду и обороне. Возрождение к традиций. Путь к здоровью через нормы ГТО".

Сдача норм ГТО по лыжной подготовке (12/02/2017)

Младшие школьники (1 - 4 класс) (02/02/2017)

Среднее звено (26/01/2017)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Serebro GTOSoloto GTOBronsa GTO

Государственные требования к уровню физической подготовенности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО):

I ступень (возрастная группа от 6 до 8 лет)

II ступень (возрастная группа от 9 до 10 лет)

III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет)

IV ступень (возрастная группа от 13 до 15 лет)

V ступень (возрастная группа от 16 до 17 лет)

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Май 2022 > >>

© 2022 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.
для детей старше шести лет