Правила приёма в общеобразовательные учреждения

Priem

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458, "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" утверждены и введены в действие ПРАВИЛА приёма в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22" (приказ от 03.11.2020 г. № 132).

Приём заявлений на обучение в первый класс с 01.09.2021:

• для проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Информация о комплектовании 1-х классов на 2021 - 2022 учебный год в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22:

Количество первых классов на 01.04.2021
Количество свободных мест

График  приёма документов для зачисления в 1 класс:

• понедельник – четверг:  с 9.30 до 16.00
  • пятница: с 9.30 до 15.00  (канцелярия)

В соответствии с новым Порядком приём в 1 класс осуществляется по месту регистрации ребенка. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о необходимости подготовки документов, подтверждающих проживание на закрепленной за МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 территории.

Форму заявления можно скачать здесь:

При посещении школы просим соблюдать масочный режим.

Согласно приказу комитета по образованию администрации города Мурманска от 03.03.2021 г. №330 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями города Мурманска в 2021 году":

ТЕРРИТОРИЯ, ЗАКРЕПЛЁННАЯ ЗА МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 в 2021 - 2022 учебном году:

ул. Бабикова, дома с 1 по 5;
ул. Копытова, дома с 4 по 44;
пр. Кольский, дома 218 - 228 (четные).

Перечень документов, которые могут потребоваться для формирования личного дела учащегося и обработки информации в электронном виде:

1) заявление о приеме в школу;
2) заявление о выборе языка обучения;
3) согласие на обработку персональных данных;
4) документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт) (для ознакомления);
5) оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
6) справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
7) заявление на предоставление услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (необходимые данные: СНИЛСы родителей и ребенка, паспортные данные родителей, сведения о месте работы родителей, контакты: номера телефонов, адреса электронной почты);
8) оригинал и ксерокопия СНИЛСа ребенка и родителя(ей) (для АИС «Электронная школа);
9) медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка /медицинская карта, оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка  (для медкабинета).

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Октябрь 2021 > >>

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.