Версия для слабовидящих

^Back To Top

МБОУ г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

olimpiada
Поздравляем Буйлову Марианну, обучающуюся 8а класса, ставшую призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и химии!!!
Поздравляем Токареву Ангелину, обучающуюся 9а класса, ставшую призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!!!
Buylova HimiyaBuylova fizikaTokareva fiz-ra
Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 - 2017 учебного года!
Математика
Победители:
Елизаров Алексей (4в)
Прошунина София (4б)
Пулукчи Валентина (4а)
Высотин Данил (6а)
Бородина Виктория (7б)
Буйлова Марианна (8а)
Гладкова Владлена (9а)
Призёры:
Дручинина Дарья (4 кл)
Можайцева Мария (4 кл)
Гладков Артём (4 кл)
Пирцхалашвили София (4 кл)
Власенко Кристина (4 кл)
Бороденков Денис (4в)
Гавилей Никита (4 кл)
Клименко Кирилл (4 кл)
Калинина Александра (4 кл)
Глушкова Валерия (6б)
Занозина Надежда (6б)
 
Биология
Победители:
Толмачук Дарья (6а)
Буйлова Марианна (8а)
Пономаренко Александра (9б)
Призёры:
Марченко Дарья (6а)
Шабанов Иван (6а)
Щенникова Полина (9б)
История
Победители:
Латкина Александра (5а)
Якович Вадим (6а)
Призёры:
Мельничук Анастасия (5б)
Прокопьева Анна (5а)
Игольникова Александра (5а)
Терентьева Юлия (5а)
Мясникова Евгения (5б)
Ершова Анастасия (6а)
Английский язык
Победители:
Буйлова Марианна (8а)
Гладкова Владлена (9а)
Ершова Анастасия (6а)
Кучумова Полина (7б)
Призёры:
Якович Вадим (6а)
Толмачук Дарья (6а)
Яковлева Тамара (9а)
География
Победитель:
Якович Вадим (6а)
Призёр:
Высотин Данил (6а)
Литература
Победители:
Ночуйченко Андрей (6б)
Буйлова Марианна (8а)
Себекина Юлия (9б)
Токарева Ангелина (9а)
Призёры:
Иванова Виолетта (9а)
Семенова Дарья (9б)
Обществознание
Победители:
Ершова Анастасия (6а)
Игнатова Светлана (8а)
Гладкова Владлена (9а)
Призёры:
Шабалова Людмила (6а)
Свиридов Александр (6а)
Физическая культура
Победители:
Пащенко Алина (6а)
Алфертьев Иван (7а)
Призёры:
Вохмянина Анастасия (9а)
Заостровцева Анастасия (9а)
Ульянова Алена (8б)
Бондаренко Влада (8а)
Быстрова Вероника (7а)
Смирнов Данила (7а)
Гурагат Андрей (7б)
Кудряшова Арина (6а)
Антюфеева Юлия (6а)
Русский язык
Победители:
Антюфеев Никита (4а)
Прошунина София (4б)
Высотин Данил (6а)
Буйлова Марианна (8а)
Гладкова Владлена (9а)
Призёры:
Гавилей Никита (4 кл)
Дручинина Дарья (4 кл)
Можайцева Мария (4 кл)
Пулукчи Валентина (4 кл)
Богомолова Анастасия (4 кл)
Гладков Артём (4 кл)
Пирцхалашвили София (4 кл)
Власенко Кристина (4 кл)
Апанасова Дана (4б)
Гомзина Дарья (4б)
Тумарович Екатерина (4б)
Тумаринсон Милана (4б)
Федорович Виктория (4в)
Ширшов Владимир (4в)
Алексеева Ярослава (4в)
Бороденков Денис (4в)
Елизаров Алексей (4в)
Иванова Дарья (5б)
Латкина Александра (5а)
Шишаков Иван (5а)
Ночуйченко Андрей (6б)
Якович Вадим (6а)
Бородина Виктория (7б)
Ким Эдуард (б)
Токарева Ангелина (9а)
 
 
Технология
Победители:
Карпова Лилия (5а)
Толмачук Дарья (6а)
Призёры:
Шабалова Людмила (6а)
Юртаева Алина (6а)
Марченко Александра (6а)
Чиркова София (6б)
Фудзенпен Ольга (7а)
Физика
Победитель:
Буйлова Марианна (8а)
Призёры:
Волков Максим (7б)
Пастух Василий (7б)
Химия
Победитель:
Буйлова Марианна (8а)
Призёр:
Гончар Александра (9а)
ОБЖ
Победитель:
Евдокимова Маргарита (7а)
Призёры:
Гурагат Андрей (7б)
Ильина Светлана (7б)

Счетчик обращений

Календарь

<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Время

Конкурс Web-сайтов ОУ

Диплом призера конкурса Web-сайтов ОУ

Участник рейтинга

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Новости науки

Яндекс.Новости: Наука
© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.