osen lager

На базе МБОУ СОШ №22 будет работать осенний оздоровительный лагерь с 29.10.2020 по 03.11.2020 года

Уважаемые родители! Будем рады видеть ваших детей в нашем лагере. Количество мест ограничено (160 человек).

Дистанционный прием заявлений от родителей (законных представителей) на организацию отдыха детей в осенних городских оздоровительных лагерях начнется с 05.10.2020 года.

1. Скачать и заполнить заявление на отдых ребенка.

2. Заполненный бланк отсканировать или сфотографировать.

3. Обращаем внимание, что если родитель (законный представитель) хочет организовать отдых и оздоровление нескольких детей, то на каждого ребенка оформляется отдельное электронное письмо.

4. Подготовить для отправки электронное письмо. Прикрепить следующие документы:

• скан (фотография) заявления (заявлений) на организацию отдыха ребенка.

ВАЖНО! Электронный почтовый ящик настроен на автоматическую сортировку писем. В целях предотвращения неправильной регистрации заявления важно правильно указать тему письма:

Правило оформления темы: Фамилия имя РЕБЕНКА_лагерь

Примеры оформления темы: Иванов Иван_лагерь

5. Направить подготовленное письмо по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Письма, содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к подаче заявления, рассмотрению не подлежат.

Регистрация заявлений проходит в соответствии с временем поступления письма на указанный  электронный адрес.

6. Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трех) рабочих дней.

По итогу рассмотрения заявления будет направлено ответное письмо с указанием регистрационного номера и информацией об оплате услуг в соответствии с заявлением.

<< < Октябрь 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.