По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осложнилась эпидемиологическая обстановка в Китайской Народной Республике (КНР), связанная с регистрацией случаев внебольничных пневмоний, вызванных новым вариантом коронавирусов.
В настоящее время Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) не дает рекомендаций по ограничению международных поездок и торговли.
Вместе с тем, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендует на период неблагополучной ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекции отменить детские туры в Китай.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, в целях недопущения распространения случаев заболевания в регионе, направляет памятку о мерах профилактики коронавирусной инфекции.

<< < Июль 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.