муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

04 Май 2019

Летний отдых в 2019 году

Организация отдыха, оздоровления детей в 2019 году строится в соответствии с нормативными документами, действующими на территории Мурманской области и города Мурманска и обеспечивает занятость школьников в возрасте от 6 до 18 лет в течение всего календарного года. На образовательном портале города Мурманска вы можете ознакомиться и выбрать вид летнего отдыха за пределами Мурманской области:

• Оздоровительные учреждения, расположенные за пределами Мурманской области (путевки для детей в возрасте от 6 до 18 лет с 25% оплатой стоимости путевки, прием заявлений с 06.05.2019).
  • Оздоровительные учреждения, расположенные за пределами Мурманской области (льготные путевки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).