rega51

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги».

После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию
администрации города Мурманска

<< < Ноябрь 2018 > >>

• Немецкими инженерами при создании собственной модели были совмещены два подхода: робот имеет губки, никак не влияющие на свободу движений, а также в него встроили камеру, с помощью которой он сможет распознать сиденье унитаза и почистить его.

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.