<---Госуслуги
Решаем вместе

dostupnaja sredaВ адрес администрации города Мурманска поступило совместное письмо министра социального развития Мурманской области С.Б. Мякишева и уполномоченного по правам человека в Мурманской области А.В. Патрикеева о размещении в муниципальных средствах массовой информации, на официальных сайтах подведомственных учреждений видео- и аудиороликов, находящихся совместно с правами в облачном хранилище данных «Яндекс. Диск» по адресу: https://yadi.Sk/d/uKnQWeNG3H6itd, посвященных толерантному отношению общества к людям с инвалидностью и обеспечению доступной среды жизнедеятельности.

Темы видеороликов: "Футбол", "Пианино", "Поэма", "Школа".

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Август 2022 > >>

• Эксперты во всем мире пытаются внедрить результаты фундаментальных исследований в квантовые технологии. Для этого им часто требуются отдельные частицы, такие как фотоны — элементарные частицы света — с особыми свойствами. Однако получение индивидуальных частиц сложно и требует сложных методов.

© 2022 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.
для детей старше шести лет