main 0
Sozvezdie FudsenpenС 17 по 22 апреля 2017 года в г. Королёв  Московской области проходила 18-ая  Всероссийская олимпиада «Созвездие-2017» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по  проблемам защиты окружающей среды  «Человек – Земля – Космос».
Организаторами 18-ой Олимпиады «Созвездие» является Федеральный центр технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» и автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский центр «Созвездие».
Цель Олимпиады: выявление, развитие и поддержка одарённых детей в области научно-технического творчества, развитие интереса у детей и молодежи к инженерно-техническим и исследовательским профессиям.
В 2017 году Олимпиада посвящена 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.
Учащиеся нашей школы - обучающиеся Центра детского и юношеского туризма: Гомзина Дарья, Смирнова Арина и Фудзепен Ольга под руководством педагога дополнительного образования направления «Экология» Ольги Анатольевны Ха, принимали участие в заочном региональном этапе 18-ой Всероссийской олимпиады "Созвездие-2017" научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Человек — Земля — Космос», по результатам которого Смирнова Арина (6б класс) заняла 3 место, Фудзепен Ольга (7а класс) вышла в финал 18-ой Всероссийской олимпиады «Созвездие-2017», который проводился с 17 по 22 апреля в городе Королеве Московской области.
Поздравляем Фудзенпен Ольгу, занявшую 3 место в номинации "Сохраним Землю"!!!

<< < Октябрь 2019 > >>