муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

VII diplom laureat IIVII diplom GladkovaС 29 октября по 11 ноября 2018 года проходил VII Международный онлайн – конкурс для хореографических коллективов «Вдохновение», в котором принял участие хореографический ансамбль "Лада" (педагог Гладкова О.А.).
В конкурсе участвовали коллективы из 13 стран: России, США, Китая, Германии, Украины, ДНР, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Узбекистана, Финляндии и Эстонии. Всего было подано 1725 заявок - почти 1000 разных населенных пунктов, начиная от поселков и заканчивая городами-мегаполисами.
«Вдохновение» смогло объединить в заочный проект не только Россию, но и таланты из 12 других стран.
На конкурс в номинации «Детский танец» было отправлено видео композиции «Малыши-карандаши».
И вот результат: коллектив награжден дипломом лауреата II степени и приглашен на Международный конкурс хореографического искусства GRAND FESTIVAL 1-4 апреля в Москву.
Руководитель Гладкова О.А. награждена дипломом.
Поздравляем педагога и танцоров с победой!