Vdohnovenie 2016В Мурманске подвели итоги фестиваля творчества школьников на иностранных языках «Вдохновение», который проходил с 13 по 17 марта 2017 года. Более 360 мурманских школьников, гимназистов и лицеистов приняли участие в творческих соревнованиях по художественному чтению, литературному переводу, вокалу, литературно-музыкальным композициям и театральному искусству на английском, немецком, французском, испанском, норвежском языках.
Благодаря фестивалю учащиеся 38 образовательных учреждений города смогли не только продемонстрировать свой талант и уровень владения иностранными языками, но и реализовать себя в творчестве.

Среди призеров ученики нашей школы:

в номинации «Художественное чтение на иностранных языках» – Латкина Александра, 5а - Диплом II степени и Гладкова Владлена, 9а - награждена поощрительным дипломом за сохранение национального колорита (педагог: Грунина Марина Евгеньевна)

в номинации "Литературные и литературно-музыкальные композиции на иностранных языках" наш театральный коллектив награжден Дипломом II степени за литературно-музыкальную композицию "Пиноккио" (педагоги: Гладкова Олеся Арсеньевна и Грунина Марина Евгеньевна).
Все мероприятия фестиваля были открыты для самого широкого круга участников. Муниципальный праздник стал открытием новых ярких юных дарований - 90 участников стали победителями и призерами.

<< < Октябрь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.