magiya tvorchestva logoС 20 марта по 20 апреля 2019 года на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ проводилась городская выставка декоративно – прикладного искусства «Магия творчества». В ней приняли участие 98 обучающихся из 26 образовательных учреждений города Мурманска и было представлено 85 работ.

Выставка была посвящена Году Театра в России и проводилась в форме конкурса по следующим номинациям:

• «Театральные маски»
  • «Театральные куклы»
  • «Макеты театральных декораций»
  • «Театральные костюмы»

В своих творческих работах участники выставки попробовали себя в роли театральных художников, бутафоров, костюмеров.

На конкурс были представлены:

• Оригинальные маски
  • Элементы реквизита и декорации к различным спектаклям
  • Авторские костюмы
  • Различные виды театральных кукол.

Жюри оценивало не только соответствие тематике, мастерство и качество исполнения работ, но и оригинальность, художественный вкус  и собственное видение.

Поздравляем победителей городской выставки декоративно – прикладного искусства «Магия творчества» в номинации «Театральные декорации" Курчавую Анну, 6а и в номинации "Театральная маска» Курину Ксению, 7б!

Педагог, подготовивший победителей выставки, — Сумерина Жанна Владимировна, учитель технологии.

Желаем новых творческих успехов и побед!

KurchavayaKurina

<< < Ноябрь 2019 > >>