testИнформируем, что в период с 3 по 13 декабря 2020 года  проходит  общероссийская акция по добровольному тестированию для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью, сообщили DISLIFE организаторы. Ключевые тематические блоки теста – физическая доступность, коммуникационная доступность и цифровая доступность.

У каждого участника акции есть возможность проверить свои знания на тему создания условий для комфортной жизни людей с инвалидностью в городском пространстве. В рамках тотального теста «Доступная среда» также можно пройти тренинг на тему инклюзивного общения, а также принять участие в «Уроках доброты».

После тотального теста состоится прямой эфир проекта «Уроки доброты», на котором эксперты и школьники со всей России будут обсуждать, как правильно общаться с людьми с инвалидностью.

Тестирование можно пройти на платформе: https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

<< < Апрель 2021 > >>

• Подводный робот собрал первые в своём роде данные о том, как и где тёплые океанские воды угрожают целостности ледника Туэйтса в Антарктиде. Эти новые сведения помогут учёным точнее предсказать судьбу ледника: как быстро он тает и отступает вглубь материка и насколько близок к полному распаду.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.