С 16 февраля 2021 года стартует муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека».

• в номинации «Лучший классный руководитель» (секция «Начальная школа») участвует - Плеханова Светлана Николаевна, учитель начальных классов.
  • в номинации «Лучший вожатый, воспитатель ГПД, социальный педагог образовательного учреждения» - Гладкова Олеся Арсеньевна, старшая вожатая.

С 15 февраля 2021 года стартует муниципальный фестиваль учителей - молодых специалистов общеобразовательных учреждений «Педагогические надежды – 2021», участником которого является учитель русского языка и литературы – Видешева Мария Геннадьевна.

Поздравляем участников конкурсов! Желаем каждому достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! Пусть Вам сопутствует удача, а атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения!
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней не так проста порою …
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт,
Опять успешным будет и счастливым!

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Февраль 2021 > >>

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.