Klassika

В период с 12 по 14 марта 2018 года в городе Мурманске состоялся муниципальный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2018» на базе МБУ ДО  г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева.
Конкурс способствовал созданию дополнительных условий для развития творческих способностей учащихся, расширению читательского кругозора детей, повышению интереса к современной русской и  зарубежной литературе. В муниципальном этапе конкурса приняли участие 93 победителя школьных этапов конкурса «Живая классика» из 39 общеобразовательных учреждений города Мурманска. Участники конкурсных мероприятий декламировали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки конкурсантов,   артистизм, умение проникнуть в образную систему текста и понять его смысловую структуру.

Поздравляем победителя муниципального этапа конкурса - Калинину Ирину (9а).

Ирина получила Диплом победителя и направлена для участия в региональном этапе VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

За высокий профессионализм в подготовке победителя муниципального этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» объявлена благодарность педагогу - Безруковой Ольге Юрьевнеучителю русского языка и литературы.

<< < Апрель 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.