09 Январь 2020

Муниципальный конкурс компьютерных проектов в области социальной рекламы "Мы и мир" 2019

Vovk diplomВ целях комплексной профилактики наркомании и зависимости среди населения от психоактивных веществ, воспитания нравственности, позитивного и созидательного образа мышления молодежи и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 02.09.2019 № 1505 «О проведении муниципального конкурса компьютерных проектов в области социальной рекламы МЫ и МИР» в период c 25 ноября по 10 декабря 2019 года состоялся муниципальный конкурс компьютерных проектов в области социальной рекламы «МЫ и МИР» обучающихся образовательных учреждений города Мурманска.

В конкурсе приняли участие 105 обучающихся из 17 образовательных учреждений города. Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень владения информационно-коммуникационными технологиями, возможности их практического использования в создании видео- и интернет-рекламы.

Поздравляем Вовк Ариану, обучающуюся 9а класса, награжденную поощрительным дипломом "За актуальность темы" в номинации "Видеоролик"
(видеоролик "Мир молодежи") - педагог Колмаченкова С.Г., учитель информатики.

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Январь 2020 > >>

• Эксперты изучили иммунную систему восьми подопытных и разработали персонализированные вакцины NeoVax. Препарат был введен добровольцам спустя несколько месяцев после удаления раковой опухоли. Как оказалось, Т-клетки смогли с успехом сдерживать меланому на протяжении многих лет.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.