муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Diplom intellekt regatakomanda regataВ период с 08 по 15 декабря 2017 года  на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мурманска «Гимназия №2» была проведена игра «Большая интеллектуальная регата» по предметам естественно-математического цикла для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений.

По итогам отборочного тура команда нашей школы вышла в финал интеллектуальной игры и завоевала Диплом за победу в творческом конкурсе.

Поздравляем команду в составе: Высотин Данил и Якович Вадим 7а класс, Бородина Виктория и Володина Анастасия 8б класс, Буйлова Марианна 9а класс!!!

Учителя, подготовившие команду: Занозина Е.Л. (математика), Колмаченкова С.Г. (информатика), Новикова Н.В. (химия и биология), Ухова Р.С. (физика)