муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Poisk inf 201825 марта 2018 года состоялся ежегодный Региональный Чемпионат по поиску информации в сети Интернет среди студентов и школьников. В чемпионате в этом году приняли участие 97 человек из г. Мурманска и Мурманской области (г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Оленегорск), в том числе: 62 школьника, 25 студентов колледжей и 10 студентов вузов.
Участникам было предложено 20 вопросов из различных областей, ответы на которые необходимо было найти на просторах сети Интернет. В подтверждении ответа нужно было также предоставить ссылку на конкретную страницу. Итоги Чемпионата

Поздравляем победителя Чемпионата:

Гладков Артём (5б) - I место среди обучающихся 5 классов (руководитель - Колмаченкова С.Г.).